2017/08

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
<< >>

*画像をクリックすると拡大となります。

*グランドの都合で時間・場所変更などする場合がありますのでご理解お願いします。

変更がある場合は事前にご連絡致します。
*無料体験スクールをご希望の方はお電話にて日時・場所などご確認下さい。
052−485−5547 平日10:00〜17:00

《スケジュール時間》
西田中G:木曜日 小学生クラス 16:30~17:40 土曜日 幼児クラス  9:00~10:00   小学生クラス  9:00~10:10

      日曜日 小学生クラス 8:00~9:10
浄化G :金曜日 幼児クラス 16:00~17:00  小学生クラス  16:50~18:00 インモビ(隔週木曜日) 10:30~11:00
日比津G:木曜日   幼児クラス 16:30~17:30  小学生クラス  17:30~18:40
清洲東小:金曜日  小学生クラス  19:00~20:10
稲沢G :火曜日  小学生クラス   17:00~18:10 水曜日 幼児クラス 16:00~17:00

     日曜日  幼児クラス   11:00~12:00   小学生クラス  11:00~12:10

大里中 :水曜日  小学生クラス   18:30~19:40

 

【FC(小学生チーム登録選手)】

土曜・日曜(桃栄小)14:00〜17:00
*試合やグランドの都合で練習が休みまたは時間変更の場合もあります。
【Jrユース(中学生チーム)】 
清洲東小 清洲中 大里中 月・水・金 19:00~20:30
*土日は試合。

*Jrユースクラスの選手は初回練習時に必ず月間スケジュールの確認をして下さい。

【注意】

追加会場:水曜日 Aクラス16:00~17:00(稲沢G) 水曜日 B C クラス18:30~19:40(大里中G)
25日(土)小学生クラスは20日(月)13:00~14:10に変更


*画像をクリックすると拡大となります。

*Jrユースクラスの選手は初回練習時に必ず月間スケジュール確認をして下さい。
*グランドの都合で時間・場所変更などする場合がありますのでご理解お願いします。

変更がある場合は事前にご連絡致します。
*無料体験スクールをご希望の方はお電話にて日時・場所などご確認下さい。
052−485−5547 平日10:00〜17:00

《スケジュール時間》
西田中G:木曜日 B・Cクラス 16:30~17:40 土曜日 Aクラス  9:00~10:00   B・Cクラス  9:00~10:10
浄化G :金曜日 Aクラス 16:00~17:00  B・Cクラス  16:50~18:00 インモビ(隔週木曜日) 10:30~11:00
日比津G:木曜日   Aクラス 16:30~17:30  B・Cクラス  17:30~18:40
清洲東小:金曜日  B・Cクラス  19:00~20:10
稲沢G :火曜日  B・C クラス   17:00~18:10 水曜日 Aクラス 16:00~17:00

     日曜日  A クラス   11:00~12:00   B・C   11:00~12:10

大里中 :水曜日  B・C クラス   18:30~19:40

 

FC(小学生チーム登録選手) 水曜(東小ナイター)19:00〜20:30 土曜・日曜(桃栄小)14:00〜17:00
*試合やグランドの都合で練習が休みまたは時間変更の場合もあります。
Dクラス(Jrユース) 
清洲東小 清洲中 大里中 月・水・金 19:00~20:30
*土日は試合が入る場合があります。

【注意】

追加会場:水曜日 Aクラス16:00~17:00(稲沢G) 水曜日 B C クラス18:30~19:40(大里中G)
8日(水)Jrユースは大里中になります。 大里中学校:稲沢市奥田寺切町69番地

22日(水)Jrユース練習会場は後日ご案内致します。

 

*Jrユース水曜日の練習会場について詳しくはスタッフまでご確認下さい。
*木曜日の西田中Gは時間変更となります。(16:30〜17:40)で行っていきます。

 

 


*画像をクリックすると拡大となります。

*Jrユースクラスの選手は初回練習時に必ず月間スケジュール確認をして下さい。
*グランドの都合で時間・場所変更などする場合がありますのでご理解お願いします。

変更がある場合は事前にご連絡致します。
*無料体験スクールをご希望の方はお電話にて日時・場所などご確認下さい。
052−485−5547 平日10:00〜17:00

《スケジュール時間》
西田中G:木曜日 B・Cクラス 16:30~17:40 土曜日 Aクラス  9:00~10:00   B・Cクラス  9:00~10:10
浄化G :金曜日 Aクラス 16:00~17:00  B・Cクラス  16:50~18:00 インモビ(隔週木曜日) 10:30~11:00
日比津G:木曜日   Aクラス 16:30~17:30  B・Cクラス  17:30~18:40
清洲東小:金曜日  B・Cクラス  19:00~20:10
稲沢G :火曜日  B・C クラス   17:00~18:10 日曜日   A クラス   11:00~12:00  B・C   11:00~12:10

 

FC(小学生チーム登録選手) 水曜(東小ナイター)19:00〜20:30 土曜・日曜(桃栄小)14:00〜17:00
*試合やグランドの都合で練習が休みまたは時間変更の場合もあります。
Dクラス(Jrユース) 来年度チーム登録予定
清洲東小:月・水・金 19:00~20:30
*土日は試合が入る場合があります。

【注意】
4(水)初蹴り 消化センターG 幼児10:00 小・中学生14:00

5(木)8日分B・Cクラス振替 西田中G13:00 *通常練習もあります

7(土)、8 (日)はスクールはお休みとなります。

14(土)8日分Aクラス振替 稲沢G11:00

26(木)Jrユースクラス 清洲中G19:00

 

*Jrユース水曜日の練習会場について詳しくはスタッフまでご確認下さい。
*12月より木曜日の西田中Gは時間変更となります。(16:30〜17:40)で行っていきます。


*画像をクリックすると拡大となります。

*Jrユースクラスの選手は初回練習時に必ず月間スケジュール確認をして下さい。
*グランドの都合で時間・場所変更などする場合がありますのでご理解お願いします。

変更がある場合は事前にご連絡致します。
*無料体験スクールをご希望の方はお電話にて日時・場所などご確認下さい。
052−485−5547 平日10:00〜17:00

《スケジュール時間》
西田中G:木曜日 B・Cクラス 16:30~17:40 土曜日 Aクラス  9:00~10:00   B・Cクラス  9:00~10:10
浄化G :金曜日 Aクラス 16:00~17:00  B・Cクラス  16:50~18:00 インモビ(隔週木曜日) 10:30~11:00
日比津G:木曜日   Aクラス 16:30~17:30  B・Cクラス  17:30~18:40
清洲東小:金曜日  B・Cクラス  19:00~20:10
稲沢G :火曜日  B・C クラス   17:00~18:10 日曜日   A クラス   11:00~12:00  B・C   11:00~12:10

 

FC(小学生チーム登録選手) 水曜(東小ナイター)19:00〜20:30 土曜・日曜(桃栄小)14:00〜17:00
*試合やグランドの都合で練習が休みまたは時間変更の場合もあります。
Dクラス(Jrユース) 来年度チーム登録予定
清洲東小:月・水・金 19:00~20:30
*土日は試合が入る場合があります。

【注意】
14日(水)清須中学校G

17日(土)西田中G 幼児クラスのみなし 

 

*Jrユース水曜日の練習会場について詳しくはスタッフまでご確認下さい。
*12月より西田中Gは時間変更となります。(16:30〜17:40)で行っていきます。


*画像をクリックすると拡大となります。

*Jrユースクラスの選手は初回練習時に必ず月間スケジュール確認をして下さい。
*グランドの都合で時間・場所変更などする場合がありますのでご理解お願いします。

変更がある場合は事前にご連絡致します。
*無料体験スクールをご希望の方はお電話にて日時・場所などご確認下さい。
052−485−5547 平日10:00〜17:00

《スケジュール時間》
西田中G:木曜日 B・Cクラス 17:00~18:10 土曜日 Aクラス  9:00~10:00   B・Cクラス  9:00~10:10
浄化G :金曜日 Aクラス 16:00~17:00  B・Cクラス  16:50~18:00
日比津G:木曜日   Aクラス 16:30~17:30  B・Cクラス  17:30~18:40
清洲東小:金曜日  B・Cクラス  19:00~20:10
稲沢G :火曜日  B・C クラス   17:00~18:10 日曜日   A クラス   11:00~12:00  B・C   11:00~12:10

 

FC(小学生チーム登録選手) 水曜(東小ナイター)19:00〜20:30 土曜・日曜(桃栄小)14:00〜17:00
*試合やグランドの都合で練習が休みまたは時間変更の場合もあります。
Dクラス(Jrユース) 来年度チーム登録予定
清洲東小:月・水・金 19:00~20:30
*土日は試合が入る場合があります。

【注意】
8日(火) 稲沢スクールなし

26日(土) 西田中 幼児のみなし 

 

*Jrユース水曜日の練習会場について詳しくはスタッフまでご確認下さい。
*10月の西田中Gは通常の時間(17:00スタート)で行っていきます。